RESULTADOS III SIEGER SUR ARCE – ALAMEDA 22/04/17                         

JUEZ MR. RICHARD CHAFE

CLASE BABY MACHO:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

1

 

RAI DE VERALCANT      

 

 MUY PROMETEDOR 1º

 

2

 

THYSSON DE CONAYA  

 

 MUY PROMETEDOR2º

 

3

 

LEO DE CONAYA  

 

 MUY PROMETEDOR 3º

 

4

 

BOSS DE CONAYA  

 

NO RING

 

 

5

 

KEN DE ROTTMAVI  

 

PROMETEDOR 4º

 

CLASE BABY HEMBRA

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

6

 

PERLA DO PAZO DO ESPIÑO  

 

NO RING

 

7

 

KARMA HAUSE DE CAI

 

PROMETEDORA

 

8

 

BIMBA

 

MUY PROMETEDORA 3º

 

9

 

XENIA DE CONAYA  

 

MUY PROMETEDORA 1º – MEJOR BABY

 

10

 

LORD BLUMA DE CONAYA  

 

PROMETEDORA

 

11

 

PARIS DE VERALCANT

 

PROMETEDORA

 

12

 

JUKA DE TXURROQUE  

 

MUY PROMETEDORA 2ª

                                                               

CLASE CACHORROS MACHO:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

13

 

HULK DE TXURROKE

 

 MUY PROMETEDOR 2º

 

14

 

RINGO II DE BREOGAN

 

 MUY PROMETEDOR 1º – MEJOR CACHORRO

 

15

 

KASPER VOM BELZEBUB    

 

MUY PROMETEDOR 3º

 

CLASE CACHORROS HEMBRA

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

16

 

NAILA DE ROTACAN    

 

PROMETEDOR

 

17

 

HERA DE TXURROKE

 

MUY PROMETEDOR 3º

 

18

 

PEGGIE DE BREOGAN

 

MUY PROMETEDOR 2º

 

19

 

GAMMI AUS DE WILDNIS

 

MUY PROMETEDOR 4º –  

 

20

 

SHAKIRA DE ANJADEL

 

MUY PROMETEDOR 1º 

 

CLASE JOVENES MACHO:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

21

 

NERON DO PAZO DO ESPIÑO

 

 EXC. 1º

 

22

 

EROS DE UGRANFIR

 

NO RING

 

CLASE JOVENES HEMBRA:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

23

 

HONDA I DE BREOGAN  

 

 EXC. 1º – MEJOR JOVEN

 

24

 

PERSYA DE CONAYA  

 

MUY BUENA 4º

 

25

 

KENDY VON HAUS DRAZIC  

 

EXC. 2º

 

26

 

NELY DO PAZO DO ESPIÑO  

 

NO RING

 

27

 

KENI DE BREOGAN    

 

MUY BUENA 3º

 

CLASE INTERMEDIA MACHOS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

28

 

DINO DE BREOGAN  

 

 EXC. 3º

 

29

 

LUTOR DO PAZO DO ESPIÑO 

 

EXC. 2º

 

30

 

ARLOS DE LAURYSASTAFFS  

 

EXC. 1º- MEJOR MACHO – BOB

 

CLASE ABIERTA MACHOS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

33

 

OWEN DE BREOGAN 

 

EXC. 1º

 

34

 

MAMBO DE VERALCANT    

 

MUY BUENO 2º

 

CLASE TRABAJO MACHOS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

39

 

CH J. SANTO VOM BENI

 

 NO RING

 

CLASE INTERMEDIA HEMBRAS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

31

 

KATIA DO PAZO DO ESPIÑO  

 

EXC. 2º

 

32

 

EDER DE TXURROKE

 

EXC. 1

 

CLASE ABIERTA HEMBRAS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

35

 

ROMA DE BREOGAN 

 

EXC. 1º – MEJOR HEMBRA

 

36

 

YAISHA DE LAS PEDROSAS Y LAS DAMAS  

 

MUY BUENA 3º

 

37

 

AXA DE DEMON´ROTT 

 

N. RING

 

38

 

TEVA DE BREOGAN  

 

EXC. 2º

CLASE TRABAJO HEMBRAS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

40

 

CH  ONDA DE PRADOMONTE   

 

 EXC. 1º

 

CLASE CAMPEONA HEMBRAS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

41

 

BREA DE BREOGAN  

 

EXC. 1º

 

CLASE VETERANA HEMBRAS:

DORSAL

 

EJEMPLAR RESULTADO
 

42

 

IVI VON DER LAUTERBRUCKE   

 

MUY BUENA 1º